Форма подачи жалобы
BANDIT

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

Всем общий привет подскажите по какой причине меня забанили?

Ник мой B@NDIT,я не чего не делал разбаньте пж я как и все нормально играл

noglamour

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

 

 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Произвол Олега

Дата: 7 час. назад

Автор: OLegnbz

UNBAN KARRIGAN PLEASE

Дата: 19 июня 2026 г, 07:26

Автор: Antares

Форма подачи жалобы

Дата: 25 апреля 2026 г, 12:30

Автор: noglamour

проверить на вменяемость!

Дата: 14 апреля 2026 г, 01:26

Автор: OLegnbz

Разбан

Дата: 28 января 2026 г, 18:59

Автор: mtk