День рождение сервера

Здравствуйте 
Сегодня речь пойдёт о главном, о сервере, к прочтению призываю всех кому не лень. 
Наверное помнят только старички, наш сервер существовал ранее на другом IP адресе, после чего Рза принял решение переехать на более дорогой, качественный хостинг, где мы размещаемся и по сей день. 
Ровно 6 лет назад, а именно 1 ноября 2011 года впервые запустился сервер Кто не с нами тот под нами © на IP адресе 77.220.182.5:27015 
1 ноября теперь для нас не просто дата, а день, когда началась история, история нашего сервера, место где вы нашли новых друзей, новых знакомых, с которыми вы хорошо общаетесь, с которыми вы будете общаться всю жизнь не смотря ни на что. 
День рождение нашего любимого сервера, которому сегодня исполнилось 6 лет. Можно сказать один из самых старых серверов СНГ. 
6 лет/72 месяца/313 недель/2192 дня/52608 часов/3156480 минут/189388800 секунд - это не просто цифры, это время, которое так быстро пролетело. За это время мы успели столько раз поругаться, подраться, помириться, что даже не сосчитать. Столько сыгранного времени, столько приколов и смешных моментов, столько всего, что в памяти наверное не уместится. 
Я у руля сервера с 2014 года, около 3 лет. Рза устал и бросил cs 1.6, мне пришлось ему помочь и взять вас под себя. 
За это время многое поменялось, мы многое пережили. 
Многие ушли, кто-то на другой сервер, кто-то вовсе бросил кс, кто-то перешёл на другие игры. 
Наверное, в этом есть и моя вина, что не удержал вас всех, но и вы должны понимать, что на сервере я практически не появляюсь, все конфликты которые там возникают - возникают исключительно по вашей инициативе. 
Но я частенько вижу, как те, кто когда-то уходил, захлопнув за собой дверь заходят к нам поиграть, я рад их видеть, рад, что помнят, что знают как играли тут раньше. 
Наверное я сделаю глупость сейчас, но мне кажется, нужно строить мосты, пусть тот, кто когда-то ушёл сказав нам гадости вернётся к нам и будет вновь играть с нами. В жизни всякое бывает, мы должны уметь прощать. 
Зовите всех обратно, возможно кто-то из вас ещё общается с теми кто ушёл, кто в бане пусть пишут будем искать компромисс.
Ненавидьте меня, но любите сервер, о многом не прошу о лишь о сервере не забывайте, это место где сошлись в точке миллионы линий. 
Поэтому я вас ещё раз призываю быть дружными, весёлыми и задорными. 
Обсуждать можно долго, поэтому в один пост всё не уместить, в скором времени будут интересные опросы и посты, где будет учтено каждое мнение, где будет решаться дальнейшая политика на сервере. Не упустите этот момент. 
Я надеюсь, работать будем ещё не один год, давайте будем дружными, не ругайтесь друг с другом, общайтесь, становитесь ближе, возможно придёт время и организуем небольшую сходку, было бы неплохо повидать игроков в живую. 
С днём рождения наш любимый сервер ! 
Давайте сделаем небольшую памятку для себя,пусть каждый, кто хочет что-то пожелать, о чём-то поблагодарить и вообще что-то сказать напишет всё в комментарии. Останется на память

Просмотров: 1134 Дата создания: 1 ноября 2017 г Категория: Новости Автор: pist0nchik

Комментарии